Marutaka Hand 2.0 – идеальная красота ваших рук!
Даже не обладая идеальным совершенством черт, можно привлечь к себе повышенное внимание. Ухоженные руки – это как минимум половина успеха в борьбе за красоту, и уникальный массажер Marutaka Hand 2.0 поможет добиться поставленной цели просто и без особых усилий. Регулярные массажные сеансы оказывают благотворное влияние уже после нескольких процедур, улучшая внешний вид, устраняя отечность тканей и болезненность, расслабляя напряженные мышцы. Каждый массаж – это эффективное снятие усталости не только рук, но и всего тела, избавление от последствий стрессовых ситуаций, стабилизация эмоционального состояния. После процедур с помощью Hand2.0кожа становится более упругой, выглядит молодо и свежо и надолго сохраняет привлекательный внешний вид.
Как показала практика, регулярное применение модели Hand 2.0 может стать отличной профилактикой или частью комплексного лечения при патологических состояниях, затрагивающих ткани рук, учитывая его способность к устранению и предупреждению появления негативных симптомов. Основная же цель массажера состоит в улучшении состояния суставов рук и кожного покрова, что особенно актуально для людей старшего поколения, которые неизбежно сталкиваются с возрастными изменениями.
Но даже если подобные проблемы с руками отсутствуют, не стоит отказываться от возможности сохранить кожу в прекрасном состоянии и улучшить состояние всего тела. И сделать это тем более просто, что массажер Hand 2.0 отличается небольшими размерами и весом, благодаря чему использовать его можно где угодно, будь то дом, кабинет косметологии, массажный или СПА-салон, Центр красоты.
Несмотря на то, что массажер для рук можно использовать вне зависимости от того, есть ли риск развития патологий или диагностированное заболевание, или они отсутствуют, некоторой категории людей его применение показано в первую очередь:
Эффективность воздействия Marutaka Hand 2.0 легко объясняется особенностями его работы, базой для которой является техника Шиацу, разработанная еще в Древней Японии. Сегодня практически все производители массажного оборудования используют эту технику в своих устройствах. Она представляет собой нажатия на биологически активные точки, которые связаны с различными органами и системами тела при помощи нервных волокон. Соответственно такое воздействие положительно сказывается не только на прорабатываемом участке, но и на всем организме и состоянии здоровья в целом.
Кроме техники Шиацу в модели Hand 2.0 для проведения сеансов заложена возможность выполнения прессотерапии и воспроизведение волнообразных движений для проработки мышц. Для этого в конструкцию встроены воздушные камеры, плотно прилегающие к поверхности руки и обхватывающие всю площадь между кончиками пальцев и запястья.
Для того, чтобы улучшить получаемый результат, расширить возможности устройства и повысить комфорт пользователей массажер выполняет ряд дополнительных функций:
Профилактика и терапевтическое воздействие, а также видимый косметический эффект станут возможны только в случае регулярно проводимых сеансов. При соблюдении этого условия можно рассчитывать на следующий результат:
Иногда от использования массажера для рук лучше отказаться. В основном такая рекомендация может поступить от лечащего врача при наличии повреждений кожного покрова – это могут быть проникающие раны, ссадины, ожоги, сыпь или царапины.
| Характеристики | |
| Автоматические массажные программы | 3 |
| Количество режимов интенсивности | 3 |
| Количество режимов вибрации | 1 |
| Прогревание | Инфракрасное, нагрев до 40°С |
| Таймер | 15 минут |
| Мощность | 5 Вт |
| Батарея | Li-Ion 2500 мАч |
| Время работы от аккумулятора | До 2 часов |
| Время заряда аккумулятора | 4 часа |
| Номинальное напряжение | 110В-240В, DC 5V, 1.5А |
| Габариты | 295х160х115 мм |
| Вес | 1,1 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |