
| Время программы | 15 минут |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип питания | AC 220В |
| Размеры | 57х31х25 см |
| Вес | 7,5 кг |
| Комплектация | массажер, пульт управления, инструкция |
| Гарантия | 1 год |


| Характеристики | |
| Комплектация | Массажер, пульт управления, инструкция |
| Автопрограммы | 4 |
| Индивидуальные программы | 3 |
| Ручные настройки | Есть |
| Регулировка интенсивности массажа | Есть |
| Регулировка направления работы роликов | Есть |
| Таймер | 15 минут |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип питания | AC 220В |
| Габариты | 57х31х25 см |
| Вес | 7,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |