Профессиональный массажер для ног Yamaguchi Crown







Характеристики:
| Цвет | бежевый/коричневый |
| Зона воздействия | Стопы, Ступни, Лодыжки, Икры, Голени |
| Виды массажа | акупунктурный, компрессионный, лимфодренажный, роликовый, шиацу |
| Прогрев | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Технические параметры | |
| Размеры | 49 × 48 × 49 см |
| Вес | 10.3 кг |
| Основное напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Производитель | YAMAGUCHI Япония |
| Гарантия | 3 года |
| Характеристики | |
| Страна | Япония |
| Производитель | Yamaguchi |
| Цвет | бежевый/коричневый |
| Гарантия | 12 мес. полная гарантия, 24 мес. бесплатный сервис |
| Область применения | Ноги |
| Зона воздействия | Стопы, Ступни, Лодыжки, Икры, Голени |
| Виды массажа | акупунктурный, компрессионный, лимфодренажный, роликовый, шиацу |
| Прогрев | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Габариты | 49 × 48 × 49 см |
| Вес | 10.3 кг |
| Основное напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |