Инженерная мысль привела специалистов компании Yamaguchi к новому изобретению – модели массажера для ног 2Feet, обслуживающего сразу двух пользователей. Конструкция со съемным блоком позволяет охватить массажером не только ноги, но и другие части тела.
Краткий обзор новинки массажного оборудования начнем с технических характеристик:
Выбрать подходящую комбинацию для массажа просто, нажав кнопку на панели управления. Есть возможность выбрать одну из трех программ массажа.
Конструкция массажера 2 в 1 расширяет его функциональность. Устройство становится незаменимым помощником для всей семьи.
Какой массаж выбрать?
Японские инженеры продумали все до мелочей, чтобы сделать массажер 2Feet компактным, удобным и простым в управлении. Сконструированный по новейшим технологиям прибор обеспечивает три вида комплексного массажа, которые переключаются одной кнопкой:
При выборе одной из программ можно отрегулировать уровень компрессии (низкий, средний, высокий), а также включить подогрев для полного релакса.
Кому подойдет массажер 2Feet?
Никаких возрастных ограничений у прибора нет. Просторные ортопедические ниши позволяют пользоваться прибором людям с разной комплекцией и размером ноги. Всегда можно поделиться с членом семьи съемной частью уникального массажера, чтобы оздоравливаться и релаксировать вместе.
Пользуясь устройством в собранном виде, можно включить программу для глубокого разминания нижних конечностей от пяток до колен. Если массажер разделить, нижняя часть будет включена для разработки стоп и голеностопов. Верхнюю съемную часть применяют для компрессии и опционального прогрева лодыжек, бедер или рук. Эти части тела удобно размещать в открытых нишах.
Применение массажера покажет результат уже после первой процедуры:
На следующий день чувствуется бодрость, энергия и оптимизм. А после тяжелого рабочего дня можно получить еще одну порцию релакса от Yamaguchi 2Feet.

| Характеристики | |
| Тип массажера | Профессиональный |
| Вид массажа | Метатарзальный, Роликовый, Воздушно-компрессионный, Разминающий |
| Инфракрасное прогревание | Да, нагрев до 45 °С |
| Область применения массажера | Ступни, пальцы ног, голеностоп, голени, бедра, руки |
| Количество режимов массажа | 3 |
| Количество режимов интенсивности | 3 |
| Вес | 9 кг |
| Мощность | 51 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Таймер | Есть, 15 минут |
| Автоотключение | Есть |
| Емкость батареи съемного блока | 2400 мАч |
| Материал | ABS-пластик, арпатек |
| Габариты (ДxШxВ) | 52 х 52 х 50 см |
| Производитель | Yamaguchi, Япония |
| Гарантия | 12 мес. полная гарантия, 24 мес. бесплатный сервис |