| Наименование продукта | Массажер для глаз |
| Модель | YAMAGUCHI Axiom Eye |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 5 В, 1 А |
| Габариты(ДхШхВ) | 208 x 76 x 106 мм |
| Вес нетто | 0,320 Кг |
| Вес брутто | 0,560 Кг |
| Производитель | Yamaguchi, Япония |
| Гарантия | 3 года |
| Характеристики | |
| Тип | Массажер для глаз |
| Виды массажа | Воздушно-компрессионный, вибрационный, деликатный прогрев и магнитотерапия |
| Тип питания | адаптер для подзарядки |
| Вес | 320 г |
| Напряжение | 5 В, 1 А |
| Мощность | 5 Вт |
| Производитель | Yamaguchi, Япония |
| Гарантия | 12 мес. полная гарантия, 24 мес. бесплатный сервис |