Комплект батут EazyFit 220x330 с защитной сеткой Deluxe EazyFit (35.62.16.00+35.72.62.00)
Фиксированная цена: 1087 евро.
Характеристики батута
| Диаметр батута | 3,3х2,2 м |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Статический тестовый вес | 500 кг |
| Высота батута без сетки | 90 см |
| Конструкция | оцинкованная металлическая |
| Каркас батута | Ø51 х 2.0 мм |
| Мат | из особо прочного полипропилена |
| Ширина защитной кромки батута | 40 см |
| Толщина кромки батута | 3,0 см |
| Пружин в комплекте | 72 пружины Goldspring+ |
| Цвет | зеленый (Green) |
| Вес батута | 70 кг |
| Гарантия: | |
| Рама | 10 лет |
| Покрытие пружин | 2 года |
| Полотно батута | 2 года |
| Пружины | 5 лет |
| Бренд | Berg Toys, Голландия |
| Характеристики | |
| Диаметр батута | 3,3х2,2 м |
| Вес пользователя | до 100 кг |
| Статический тестовый вес | 500 кг |
| Высота батута без сетки | 90 см |
| Конструкция | оцинкованная металлическая |
| Каркас батута | Ø50,8,0 х 2.0 мм |
| Мат | из особо прочного полипропилена |
| Ширина защитной кромки батута | 40 см |
| Толщина кромки батута | 3,0 см |
| Пружин в комплекте | 96 пружин Goldspring+ |
| Цвет | зеленый (Green) |
| Вес батута | 70 кг |
| Рама | 10 лет |
| Покрытие пружин | 24 месяца |
| Полотно батута | 24 месяца |
| Пружины | 5 лет |
| Производитель | Berg Toys, Голландия |