Комплект батут Favorit 330 + Safety Net Deluxe (35.11.07.06+35.72.21.02)


Интеграция с сеткой безопасности:

Фиксированная цена:
Комплект батут Berg Favorit 330 + Safety Net Deluxe 853 евро.
Характеристики
| Диаметр батута | 3,3 м |
| Вес пользователя | до 100 кг |
| Статический тестовый вес | 500 кг |
| Высота батута без сетки | 85 см |
| Конструкция | оцинкованная металлическая |
| Каркас батута | Ø42,0 х 2.0 мм |
| Мат | из особо прочного полипропилена |
| Ширина защитной кромки батута | 36 см |
| Толщина кромки батута | 1,0 - 2,0 см |
| Пружин в комплекте | 72 высококачественных пружин |
| Габариты упаковки | 142х45х27 см |
| Вес батута | 62 кг |
| Гарантия: | |
| Рама | 5 лет |
| Покрытие пружин | 2 года |
| Полотно батута | 2 года |
| Пружины | 2 года |
| Бренд | Berg Toys, Голландия |
| Характеристики | |
| Диаметр батута | 3,3 м |
| Вес пользователя | до 100 кг |
| Статический тестовый вес | 500 кг |
| Высота батута без сетки | 85 см |
| Конструкция | оцинкованная металлическая |
| Каркас батута | Ø38,1 х 1.5 мм |
| Мат | из особо прочного полипропилена |
| Ширина защитной кромки батута | 36 см |
| Толщина кромки батута | 1,0 - 2,0 см |
| Пружин в комплекте | 72 высококачественных пружины |
| Габариты упаковки | 114х56х28 см |
| Вес батута | 41 кг |
| Рама | 5 лет |
| Покрытие пружин | 24 месяца |
| Полотно батута | 24 месяца |
| Пружины | 24 месяца |
| Производитель | Berg Toys, Голландия |