Комплект батут Favorit 270+сетка Comfort 270 (35.09.01.01)


Интеграция с сеткой безопасности:

Фиксированная цена: 363 евро.
Характеристики
| Диаметр батута | 2,7 м |
| Вес пользователя | до 70 кг |
| Статический тестовый вес | 350 кг |
| Высота батута без сетки | 70 см |
| Конструкция | оцинкованная металлическая |
| Каркас батута | O38,1 х 1.5 мм |
| Мат | из особо прочного полипропилена |
| Ширина защитной кромки батута | 36 см |
| Толщина кромки батута | 1,0 - 2,0 см |
| Пружин в комплекте | 48 высококачественных пружин |
| Габариты упаковки | 114х56х28 см |
| Вес батута | 41 кг |
| Гарантия: | |
| Рама | 5 лет |
| Покрытие пружин | 2 года |
| Полотно батутта | 2 года |
| Пружины | 2 года |
| Бренд | Berg Toys, Голландия |


| Характеристики | |
| Диаметр батута | 2,7 м |
| Вес пользователя | до 70 кг |
| Статический тестовый вес | 350 кг |
| Высота батута без сетки | 70 см |
| Конструкция | оцинкованная металлическая |
| Каркас батута | Ø38,1 х 1.5 мм |
| Мат | из особо прочного полипропилена |
| Ширина защитной кромки батута | 36 см |
| Толщина кромки батута | 1,0 - 2,0 см |
| Пружин в комплекте | 48 высококачественных пружин |
| Габариты упаковки | 114х56х28 см |
| Вес батута | 41 кг |
| Рама | 5 лет |
| Покрытие пружин | 24 месяца |
| Полотно батута | 24 месяца |
| Пружины | 24 месяца |
| Производитель | Berg Toys, Голландия |