Комплект Батут BERG Champion 430 + Safety Net Deluxe 430 (35.44.01.02)


Интеграция с сетками безопасности:
Фиксированная цена: 1262 евро
Характеристики батута:
| Диаметр батута | 4,3 м |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Статический тестовый вес | 600 кг |
| Высота батута без сетки | 90 см |
| Высота батута с сеткой | 270 см |
| Конструкция | оцинкованная металлическая |
| Каркас батута | Ø42,0 х 2.0 мм |
| Мат | из особо прочного полипропилена |
| Ширина защитной кромки батута | 38 см |
| Толщина кромки батута | 3.0 см |
| Пружин в комплекте | 96 пружин Goldspring+ |
| Вес батута | 90 кг |
| Гарантия: | |
| Рама | 10 лет |
| Покрытие пружин | 2 года |
| Полотно батута | 2 года |
| Пружины | 5 лет |
| Бренд | Berg Toys, Голландия |
Характеристики сетки Deluxe:
| Диаметр | 430 см |
| Вес | 41,5 кг |
| Производитель | Berg Toys, Голландия |


| Характеристики | |
| Диаметр батута | 4,3 м |
| Вес пользователя | до 120 кг |
| Статический тестовый вес | 600 кг |
| Высота батута без сетки | 90 см |
| Конструкция | оцинкованная металлическая |
| Каркас батута | Ø42,0 х 2.0 мм |
| Мат | из особо прочного полипропилена |
| Ширина защитной кромки батута | 38 см |
| Толщина кромки батута | 3.0 см |
| Пружин в комплекте | 128 пружин Goldspring+ |
| Вес батута | 90 кг |
| Рама | 10 лет |
| Покрытие пружин | 24 месяца |
| Полотно батута | 24 месяца |
| Пружины | 60 месяцев |
| Производитель | Berg Toys, Голландия |