Комплект батут Berg Champion 380 с защитной сеткой Deluxe 35.42.01.02


Интеграция с сеткой безопасности:

Фиксированная цена: 1145 евро.
Характеристики
| Диаметр батута | 3,8 м |
| Вес пользователя | до 110 кг |
| Статический тестовый вес | 550 кг |
| Высота батута без сетки | 90 см |
| Конструкция | оцинкованная металлическая |
| Каркас батута | Ø42,0 х 2.0 мм |
| Мат | из особо прочного полипропилена |
| Ширина защитной кромки батута | 38 см |
| Толщина кромки батута | 3.0 см |
| Пружин в комплекте | 80 пружин Goldspring+ |
| Вес батута | 85 кг |
| Гарантия: | |
| Рама | 10 лет |
| Покрытие пружин | 2 года |
| Полотно батута | 2 года |
| Пружины | 5 лет |
| Бренд | Berg Toys, Голландия |
Характеристики сетки Deluxe:
| Диаметр | 380 см |
| Производитель | Berg Toys, Голландия |


| Характеристики | |
| Диаметр батута | 3,8 м |
| Вес пользователя | до 110 кг |
| Статический тестовый вес | 550 кг |
| Высота батута без сетки | 90 см |
| Конструкция | оцинкованная металлическая |
| Каркас батута | Ø42,0 х 2.0 мм |
| Мат | из особо прочного полипропилена |
| Ширина защитной кромки батута | 38 см |
| Толщина кромки батута | 3.0 см |
| Пружин в комплекте | 112 пружин Goldspring+ |
| Вес батута | 90 кг |
| Рама | 10 лет |
| Покрытие пружин | 24 месяца |
| Полотно батута | 24 месяца |
| Пружины | 60 месяцев |
| Производитель | Berg Toys, Голландия |