На комбинированном профессиональном станке ST-042 можно выполнять подтягивание, отжимания от брусьев и пола, а также качать пресс. Устойчивая напольная конструкция весом 47,6 кг не требует дополнительного закрепления и выдерживает спортсмена весом до 120 кг. Компактные размеры позволяют станку занимать на полу площадь 153 см в длину и 116 см в ширину, а высота не превышает 222 см.
Упражнения:
Характеристики
| Исполнение | Standard |
| Линия | InterAtletika ST |
| Вид применения | домашний |
| Тип | турник-брусья-пресс |
| Тип крепления турника (брусьев) | напольный |
| Габариты (ДхШхВ) | 152,4х115,9х221,3 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес тренажера | 47,6 кг |
| Тип нагружения | собственный вес |
| Группы мышц | несколько групп мышц |
| Тип упражнений | универсальный |
| Материал | сталь |
| Окраска | порошковая краска (электростатическое напыление) |
| Производитель | Inter Atletika, Украина |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Исполнение | Standard |
| Линия | InterAtletika ST |
| Вид применения | домашний |
| Тип | турник-брусья-пресс |
| Тип крепления турника (брусьев) | напольный |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 152,4х115,9х221,3 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес тренажера | 47,6 кг |
| Тип нагружения | собственный вес |
| Группы мышц | несколько групп мышц |
| Тип упражнений | универсальный |
| Материал | сталь |
| Окраска | порошковая краска (электростатическое напыление) |
| Производитель | Inter Atletika, Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |