Гребной тренажер от известного финского производителя профессионального спортоборудования и тренажеров для дома компании Tunturi, разработан специально для его эксплуатации в специализированных спортивных клубах, фитнес-центрах, спортивных залах, а также для использования в качестве эффективного тренажера для проработки основных групп мышц в домашних условиях. Уникальность Tunturi Pure Row 8.1 придает запатентованная технология WaterRower, где в качестве регулятора сопротивления заливается простая вода, шум которой имитирует реальную греблю на природе.
Эргономичное анатомическое сидение, а также вся запатентованная финским производителем конструкция с плавным и мягким сопротивлением, способствует максимальному снижению нагрузки на суставы и позвоночник пользователей.
| Бренд | Tunturi (Finland) |
| Модель | Pure Row 8.1 |
| Класс тренажера | Клубный |
| Вес пользователя | 135 кг |
| Система торможения | Сопротивление воды (до 17 литров) |
| Габариты тренажера (Д*Ш*В) | 217x51x52 см |
| Показатели компьютера | Время тренировки, нагрузка в Ваттах, уровень нагрузки, количество гребков в минуту, пульс, время на прохождение 500 м, расстояние, расход калорий за час |
| Измерение пульса | Нагрудный кардиодатчик (дополнительная опция) |
| Регулировка нагрузки | Ручная (4 уровня) |
| Питание | Батарейки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Характеристики | |
| Производитель | Tunturi (Finland) |
| Модель | Pure Row 8.1 |
| Класс тренажера | Клубный |
| Вес пользователя | 135 кг |
| Система торможения | Сопротивление воды (до 17 литров) |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 217x51x52 см |
| Показатели компьютера | Время тренировки, нагрузка в Ваттах, уровень нагрузки, количество гребков в минуту, пульс, время на прохождение 500 м, расстояние, расход калорий за час |
| Измерение пульса | Нагрудный кардиодатчик (дополнительная опция) |
| Регулировка нагрузки | Ручная (4 уровня) |
| Питание | Батарейки |
| Гарантия | 12 месяцев |