Домашний гребной тренажер от лидирующего мирового производителя профессионального спортивного оборудования и спортинвентаря американской компании Spirit – это отличная тренировка для всего тела и реалистичная имитация гребли. Кроме ваших ног, как на беговой дорожке, эллипсоидном тренажер или велосипеде, на гребном тренажере работают также мышцы рук и спины.
Помимо стандартных функций настроек – скорости гребли и расстояние, компьютер модели DS280-KR001 оснащен шестью тренировочными программами, 16-ти уровневой автоматически регулируемой системой нагрузки, а также калькулятором сжигаемых во время тренировки калорий. Модель выполнена из высокопрочных материалов, что гарантирует надежность и долговечность тренажера.
| Уровни нагрузки | 16 |
| Тип нагрузки | Аэро-электромагнитный |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Масса маховика | 5 кг |
| Тип рамы | Складывается |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Тип дисплея | Многоцветный LCD-дисплей с голубой подсветкой |
| Показания дисплея | Время, количество гребков в минуту, калории, мощность (Ватт), темп |
| Программы | 6 пользовательских программ |
| Контактное измерение пульса | Нет |
| Дистанционное измерение пульса | Нет |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Габариты в рабочем положении | 188х50х87 см |
| Вес тренажера | 27 кг |
| Гарантии Рамная конструкция Система нагрузки Остальное |
1 год 1 год 1 год |
| Характеристики | |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Тип нагрузки | Аэро-электромагнитный |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Маховое колесо | 5 кг |
| Тип рамы | Складывается |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Дисплей | Многоцветный LCD-дисплей с голубой подсветкой |
| Показания дисплея | Время, количество гребков в минуту, калории, мощность (Ватт), темп |
| Программы | 6 пользовательских программ |
| Контактное измерение пульса | Нет |
| Дистанционное измерение пульса | Нет |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 188х50х87 см |
| Вес тренажера | 27 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |