Cobra XTR 4539 – гребной тренажер для домашних тренировок, произведенный спортивной компанией Hammer. Компьютерное управление, 16 уровней нагрузки и 10 программ рассчитаны на любой уровень подготовки пользователя. Удобная рама, фиксаторы и эргономичное сиденье увеличивают эффективность упражнений, развивая плечи, спину и мышцы рук. Расход калорий, частоту и общее число гребков, а также расстояние легко контролировать с помощью электронного дисплея, работающего от сети 220В. Имитация гребли поможет укрепить сердце, сосуды, дыхательную систему и сформировать красивое тело. Складной механизм позволяет хранить Hammer Cobra XTR 4539 в компактном положении.
Характеристики
| Класс тренажера | Домашний |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Система торможения | Магнитная |
| Вес тренажера | 37 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 220x65x57 см |
| Показатели компьютера | Время (выборочно - время для 500 м), уровень нагрузки, количество гребков в минуту, пульс, частота гребков/ударов в минуту, дистанция, расход калорий |
| Количество программ | 10 |
| Пульсозависимые программы | 4 |
| Измерение пульса | Нагрудный кардиодатчик (дополнительная опция) |
| Регулировка нагрузки | Компьютерная (16 уровней) |
| Питание | 230 В |
| Производитель | Hammer, Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Класс тренажера | Домашний |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Система торможения | Магнитная |
| Вес тренажера | 37 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 220x65x57 см |
| Показатели компьютера | Время (выборочно - время для 500 м), уровень нагрузки, количество гребков в минуту, пульс, частота гребков/ударов в минуту, дистанция, расход калорий |
| Количество программ | 10 |
| Пульсозависимые программы | 4 |
| Измерение пульса | Нагрудный кардиодатчик (дополнительная опция) |
| Регулировка нагрузки | Компьютерная (16 уровней) |
| Питание | 230 В |
| Производитель | Hammer, Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |