Cobra 4536 – универсальный гребной тренажер от мирового лидера спортивного оборудования Hammer с 12 уровнями нагрузки. Модель рассчитана на интенсивные нагрузки, развитие мышц рук и спины, повышение уровня выносливости и укрепление сердца. Конструкция Hammer Cobra 4536 предполагает индивидуальную настройку под пользователя за счет подножек и 3-х положений станины, а также правильное расположение рук и плеч, имитирующее греблю. Бортовой компьютер выводит на дисплей скорость и частоту движений, расход калорий и расстояние. Клипса – датчик на мочке уха помогает контролировать состояние спортсмена и его пульс.
Характеристики
| Класс тренажера | Домашний |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Вес тренажера | 21 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 150x166x50 см |
| Показатели компьютера | Время, количество гребков в минуту, пульс, общее число гребков, расстояние, расход калорий |
| Измерение пульса | Датчик-клипса на мочку уха |
| Регулировка нагрузки | Ручная (12 уровней) |
| Питание | Батарейки |
| Производитель | Hammer, Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Класс тренажера | Домашний |
| Вес пользователя | 130 кг |
| Вес тренажера | 21 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 150x166x50 см |
| Показатели компьютера | Время, количество гребков в минуту, пульс, общее число гребков, расстояние, расход калорий |
| Измерение пульса | Датчик-клипса на мочку уха |
| Регулировка нагрузки | Ручная (12 уровней) |
| Питание | Батарейки |
| Система торможения | 2 гидравлических цилиндра |
| Производитель | Hammer, Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |