Гребной тренажер от немецкого производителя профессионального спортивного оборудования и тренажеров для дома компании Finnlo разработан специально для тех, кто хочет иметь прекрасное настроение и привести свою фигуру в тонус, не выходя из дома, а также для его эксплуатации в специализированных фитнес-центрах и спортивных залах. Профессиональный тренажер выполнен из высокопрочных материалов, имеет надежную стальную конструкцию и оснащен магнитно-воздушной системой торможения.
Бортовой компьютер модели Finnlo Aquon Pro Plus 3704 имеет в своем арсенале 23 тренировочные программы и строенные приемники для подсоединения беспроводных датчиков для контроля за сердечным ритмом, а также 32-уровневую систему сопротивления, что сделает ваши тренировки не только эффективными, но комфортными, а также безопасными для здоровья.
| Бренд | Finnlo (Германия) |
| Модель | Aquon Pro Plus 3704 |
| Класс тренажера | Профессиональный (Class SА) |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Система торможения | Магнитная + Воздушная |
| Вес тренажера | 48 кг |
| Габариты тренажера (Д*Ш*В) | 249x51x98 см |
| Показатели компьютера | Время тренировки, нагрузка в ваттах, уровень нагрузки, количество гребков в минуту, текущая программа, пульс, общее число гребков, время на прохождение 500 м, расстояние, расход калорий |
| Количество программ | 23 |
| Пульсозависимые программы | 4 |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики, встроенный приемник для беспроводных кардиодатчиков Polar® |
| Регулировка нагрузки | Компьютерная 32 уровня (30-300 Ватт) |
| Питание | 230 В |
| Гарантия | 24 месяца |
| Характеристики | |
| Производитель | Finnlo (Германия) |
| Модель | Aquon Pro Plus 3704 |
| Класс тренажера | Профессиональный (Class SА) |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Система торможения | Магнитная + Воздушная |
| Вес тренажера | 48 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 249x51x98 см |
| Показатели компьютера | Время тренировки, нагрузка в ваттах, уровень нагрузки, количество гребков в минуту, текущая программа, пульс, общее число гребков, время на прохождение 500 м, расстояние, расход калорий |
| Количество программ | 23 |
| Пульсозависимые программы | 4 |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики, встроенный приемник для беспроводных кардиодатчиков Polar® |
| Регулировка нагрузки | Компьютерная 32 уровня (30-300 Ватт) |
| Питание | 230 В |
| Гарантия | 24 месяца |