Finnlo Aquon Evolution 3705 – оригинальный и очень эффективный гребной тренажер для домашних занятий. Он имитирует греблю в спокойной воде. Конструкция выполнена из надежного стального профиля с дополнительным покрытием для защиты от коррозии. Безопасность пользователя обеспечивает магнитная система торможения. Удобные ручки повторяют анатомию движения и не вызовут повреждения мышц рук и ног. Удобное сидение принимает разные положения под каждого пользователя индивидуально. Нагрудный датчик пульса будет сигнализировать об изменениях сердечной активности. Finnlo Aquon Evolution 3705 имеет 17 встроенных программ и 16 уровней нагрузки.
Характеристики
| Класс тренажера | Домашний (Class HA) |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Система торможения | Магнитная + Воздушная |
| Вес тренажера | 45 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 240x50x107 см |
| Показатели компьютера | Время тренировки, нагрузка в ваттах, уровень нагрузки, количество гребков в минуту, текущая программа, пульс, общее число гребков, время на прохождение 500 м, расстояние, расход калорий |
| Количество программ | 17 |
| Пульсозависимые программы | 4 |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики, нагрудный кардиодатчик (дополнительная опция) |
| Регулировка нагрузки | Компьютерная 16 уровней (10-350 Ватт) |
| Питание | 230 В |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Класс тренажера | Домашний (Class HA) |
| Вес пользователя | 130 кг |
| Система торможения | Магнитная + Воздушная |
| Вес тренажера | 45 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 240x50x107 см |
| Показатели компьютера | Время тренировки, нагрузка в ваттах, уровень нагрузки, количество гребков в минуту, текущая программа, пульс, общее число гребков, время на прохождение 500 м, расстояние, расход калорий |
| Количество программ | 17 |
| Пульсозависимые программы | 4 |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики, нагрудный кардиодатчик (дополнительная опция) |
| Регулировка нагрузки | Компьютерная 16 уровней (10-350 Ватт) |
| Питание | 230 В |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Гарантия | 24 месяца |