Профессиональная модель велотренажера True CS900 Transcend 16, разработанная американским производителем спорт оборудования и тренажеров для дома True, разработана специально для эффективных тренировок в домашних условиях, а также для его установки в специализированных фитнес-центрах и спортивных залах. В своих расчетах американские инженеры добились идеального соотношения веса маховика и диаметра шкивов, которые обеспечивают безупречный мягкий ход больших и удобных педалей, которые также оснащены специальными креплениями для стоп.
Бортовой компьютер модели имеет в своем арсенале суперсовременные тренировочные и соревновательные программы, с помощью которых пользователь сможет подобрать для себя интенсивность тренировки и прокатиться по пологим холмам, подняться или спуститься с горы, пройти пересеченную местность, проехать 5, 10 километров или целых 4 мили, в зависимости от его физических возможностей.
| Бренд | True (USA) |
| Модель | CS900 Transcend 16 |
| Класс тренажера | Профессиональный |
| Вес пользователя | 181 кг |
| Система торможения | Hybrid Self-Generating Brake |
| Вес тренажера | 82 кг |
| Габариты тренажера (Д*Ш*В) | 147x66x130 см |
| Регулировка нагрузки | Компьтерная (30 уровней, 20-600 Ватт) |
| Количество программ | 29 |
| Пульсозависимые программы | 8 |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики для рук, нагрудный кардиодатчик Polar® |
| Регулировка сидения | 25 положений |
| Питание | 220 В |
| Гарантия | 24 месяца |
| Характеристики | |
| Производитель | True (USA) |
| Модель | CS900 Transcend 16 |
| Класс тренажера | Профессиональный |
| Вес пользователя | 181 кг |
| Система торможения | Hybrid Self-Generating Brake |
| Вес тренажера | 82 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 147x66x130 см |
| Регулировка нагрузки | Компьтерная (30 уровней, 20-600 Ватт) |
| Количество программ | 29 |
| Пульсозависимые программы | 8 |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики для рук, нагрудный кардиодатчик Polar® |
| Регулировка сидения | 25 положений |
| Питание | 220 В |
| Гарантия | 24 месяца |