Современный горизонтальный велотренажер от немецкого производителя профессионального спортивного оборудования и тренажеров для дома компании Finnlo оснащен встроенным генератором тока, а также имеет удобное компьютерное управление нагрузкой. Для максимального комфорта пользователь может самостоятельно отрегулировать сидение тренажера в горизонтальной плоскости, а также изменить по вашему желанию угол наклона спинки. Специальные держатели стоп на педалях обеспечивают угол внутреннего наклона в 20, что гарантирует оптимальное положение ног во время интенсивных занятий и помогает тем самым избежать травм.
Немецкие инженеры добились идеального соотношения веса маховика, диаметра шкивов, а также длины и силы натяжения ремня, что обеспечивает безупречный мягкий ход педалей без рывков. Горизонтальный велотренажер будет идеальным решением для его эксплуатации в домашних условиях, а также в качестве стационарного спортивного оборудования для фитнес-центров и спортивных залов.
| Бренд | Finnlo Maximum (Германия) |
| Модель | Recumbent Bike |
| Класс тренажера | Профессиональный (Class HA) |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Система торможения | Электромагнитная |
| Вес махового колеса | 14 кг |
| Вес тренажера | 70 кг |
| Габариты тренажера (Д*Ш*В) | 139*74*118 см |
| Регулировка нагрузки | Компьтерная (40 уровней, 25-200 Ватт) |
| Показатели компьютера | Время тренировки, пройденная дистанция, скорость, расход калорий, пульс, частота вращения педалей, уровень нагрузки |
| Количество программ | 10 |
| Пульсозависимые программы | 2 |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики для рук, нагрудный кардиодатчик Polar® (дополнительная опция) |
| Регулировка сидения | 14 положений |
| Питание | Встроенный генератор тока |
| Гарантия | 24 месяца |
| Характеристики | |
| Производитель | Finnlo Maximum (Германия) |
| Модель | Recumbent Bike |
| Класс тренажера | Профессиональный (Class HA) |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Система торможения | Электромагнитная |
| Вес махового колеса | 14 кг |
| Вес тренажера | 70 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 139*74*118 см |
| Регулировка нагрузки | Компьютерная (40 уровней, 25 - 200 Ватт) |
| Показатели компьютера | Время тренировки, пройденная дистанция, скорость, расход калорий, пульс, частота вращения педалей, уровень нагрузки |
| Количество программ | 10 |
| Пульсозависимые программы | 2 |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики для рук, нагрудный кардиодатчик Polar® (дополнительная опция) |
| Регулировка сидения | 14 положений |
| Питание | Встроенный генератор тока |
| Гарантия | 24 месяца |