Hammer Ferrum TX3 – эффективная силовая станция для домашнего использования от производителя Hammer. Она подходит для выполнения 50 разных упражнений и оснащена современным модулем для комфортного жима и тяги. Оригинальный пульт позволяет тренировать мышцы рук. Все модули выполнены из прочной стали с удобными ручками для удобного хвата. Конструкция штанг, грифов и рычагов позволяет повторять анатомию движений и задействовать мышцы без ударного давления. Сидение выполнено из прочных мягких материалов для эффективного поддержания спины и минимизации травм позвоночника. Hammer Ferrum TX3 поможет вам всегда оставаться в отличной физической форме.
Характеристики
| Класс тренажера | Домашний |
| Нагрузка | 60 кг |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Вес тренажера | 133,4 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 210x120x198 см |
| Тяговые ручки в комплекте | Широкая ручка для тяги, узкая ручка для тяги, ручка для одной руки (2 шт.), лямка для ноги |
| Регулировка сидения | Нет |
| Регулировка спинки | Нет |
| Список упражнений | Жим от груди, баттерфляй, тяга на бицепс, тяга на трицепс, пресс, тяга сверху, тяга снизу, сгибатель бедра, разгибатель бедра, боковая тяга, жим ногами |
| Производитель | Hammer, Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Класс тренажера | Домашний |
| Нагрузка | 60 кг |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Вес тренажера | 133,4 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 210x120x198 см |
| Тяговые ручки в комплекте | Широкая ручка для тяги, узкая ручка для тяги, ручка для одной руки (2 шт.), лямка для ноги |
| Регулировка сидения | Нет |
| Регулировка спинки | Нет |
| Список упражнений | Жим от груди, баттерфляй, тяга на бицепс, тяга на трицепс, пресс, тяга сверху, тяга снизу, сгибатель бедра, разгибатель бедра, боковая тяга, жим ногами |
| Производитель | Hammer, Германия |
| Гарантия | 24 месяца |