Hammer Ferrum TX1 – небольшая и функциональная домашняя фитнес-станция с нагрузкой до 80 кг. Эргономичная форма позволяет выполнять более 30 упражнений на разные группы мышц. Компактные размеры дают возможность использовать модель в небольших помещениях. Модуль жима комбинирован для быстрого переключения на новый тренировочный сет. Конструкция выполнена из прочного стального профиля, а дополнительные направляющие поддерживают стабильность во время выполнения упражнения. Мягкая обивка сидения смягчает давление на спину. Весовые стеки изготовлены из долговечных материалов, устойчивых к ударам. Hammer Ferrum TX1 поможет вам сформировать идеальное тело.
Характеристики
| Класс тренажера | Домашний |
| Нагрузка | 80 кг |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Вес тренажера | 115 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 150x110x198 см |
| Тяговые ручки в комплекте | Широкая ручка для тяги, узкая ручка для тяги |
| Регулировка сидения | Нет |
| Регулировка спинки | Нет |
| Список упражнений | Жим от груди, баттерфляй, тяга на бицепс, тяга на трицепс, пресс, тяга сверху, тяга снизу, сгибатель бедра, разгибатель бедра |
| Производитель | Hammer, Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Класс тренажера | Домашний |
| Нагрузка | 80 кг |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Вес тренажера | 115 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 150x110x198 см |
| Тяговые ручки в комплекте | Широкая ручка для тяги, узкая ручка для тяги |
| Регулировка сидения | Нет |
| Регулировка спинки | Нет |
| Список упражнений | Жим от груди, баттерфляй, тяга на бицепс, тяга на трицепс, пресс, тяга сверху, тяга снизу, сгибатель бедра, разгибатель бедра |
| Производитель | Hammer, Германия |
| Гарантия | 24 месяца |