Многофункциональная суперсовременная фитнес-станция Finnlo Autark 6800, представленная немецким производителем профессионального спортивного оборудования и домашних тренажеров Finnlo, была разработана специально для эффективной проработки более чем двухсот мышц в домашних условиях. Стальная конструкция фитнес-станции выполнена из металлических толстостенных профилей, соединенных между собой надежными сварными швами, что делает данную модель фитнес-станции прочной и долговечной.
Установив у себя дома такую фитнес-станцию, вы сможете, не выходя из дома, и без посещений фитнес-центров, выполнять такие упражнения, как махи и жимы ногами, тягу в наклонах для развития массивной спины, сгибание/разгибание бедра, тяги сверху/снизу, тяги на бицепс/трицепс, баттерфляй, жимы от груди, а также эффективно прорабатывать мышцы брюшного пресса и многое другое.
| Бренд | Finnlo (Германия) |
| Модель | Autark 6800 |
| Класс тренажера | Домашний |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Нагрузка | 100 кг |
| Вес тренажера | 280 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 200x250x223 см |
| Тяговые ручки в комплекте | Широкая ручка для тяги, узкая ручка для тяги, канатная тяга, лямка для ноги, тягловая ручка для 1 руки (2 шт.) |
| Регулировка сидения | Есть |
| Регулировка спинки | Есть |
| Список упражнений | Жим от груди, баттерфляй, тяга на бицепс, тяга на трицепс, пресс, тяга сверху, тяга снизу, сгибатель бедра, разгибатель бедра, тяга в наклоне, махи руками, махи ногами, жим ногами |
| Гарантия | 24 месяца |
| Характеристики | |
| Производитель | Finnlo (Германия) |
| Модель | Autark 6800 |
| Класс тренажера | Домашний |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Нагрузка | 100 кг |
| Вес тренажера | 280 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 200x250x223 см |
| Тяговые ручки в комплекте | Широкая ручка для тяги, узкая ручка для тяги, канатная тяга, лямка для ноги, тягловая ручка для 1 руки (2 шт.) |
| Регулировка сидения | Есть |
| Регулировка спинки | Есть |
| Список упражнений | Жим от груди, баттерфляй, тяга на бицепс, тяга на трицепс, пресс, тяга сверху, тяга снизу, сгибатель бедра, разгибатель бедра, тяга в наклоне, махи руками, махи ногами, жим ногами |
| Гарантия | 24 месяца |