Модель Transcend 16 является высококачественным профессиональным тренажером, который позволяет сделать занятия фитнесом максимально эффективными и удобными. Длина шага регулируется от 33 до 76 см, позволяя выбрать оптимально удобный режим тренировок, а 34 программы дадут возможность подобрать наиболее подходящий уровень нагрузки и тип занятий.
Тренажер «питается» от сети 220 В и снабжен датчиками определения пульса, которые помогают следить за своим самочувствием во время тренировок. Для того чтобы занятия фитнесом проходили максимально интересно и продуктивно, к тренажеру можно подключить любой гаджет. Кроме того, он оснащен цифровым HDTV- и аналоговым TV-тюнером.
| Класс тренажера | Профессиональный |
| Система торможения | Hybrid Eddy Current Brake |
| Длина шага | Регулируемая, от 33 до 76 см |
| Q фактор | 4,8 см |
| Элемент соединения движущихся частей | Подшипники |
| Максимальный вес пользователя | 181 кг |
| Количество программ | 34 |
| Пульсозависимые программы | 8 |
| Регулировка нагрузки | Компьютерная, 0-600 Ватт |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики для рук, нагрудный кардиодатчик Polar® (дополнительная опция) |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 214х91 см |
| Вес тренажера | 193 кг |
| Питание | Сеть 220 В |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | True, США |
| Характеристики | |
| Класс тренажера | Профессиональный |
| Система торможения | Hybrid Eddy Current Brake |
| Длина шага | Регулируемая, от 33 до 76 см |
| Q-фактор | 4,8 см |
| Элемент соединения движущихся частей | Подшипники |
| Вес пользователя | 181 кг |
| Количество программ | 34 |
| Пульсозависимые программы | 8 |
| Регулировка нагрузки | Компьютерная, 0-600 Ватт |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики для рук, нагрудный кардиодатчик Polar® (дополнительная опция) |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 214х91 см |
| Вес тренажера | 193 кг |
| Питание | Сеть 220 В |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | True, США |