Одна из самых заметных моделей на рынке профессионального эллиптического оборудования, эллиптический переднеприводный тренажер CS900 Transcend 16 от американской компании True. Тренажер разрабатывался с расчетом на многолетнюю эксплуатацию, поэтому в основе конструкции корпуса использована высоколегированная сталь, а качество сварных швов рамы не вызывает нареканий.
Защитные кожухи эллиптического тренажера также выполнены из высокопрочного пластика. К особенностям профессионального эллиптического тренажера True CS900 Transcend 16 можно отнести движущиеся узлы всей конструкции, которые снабжены качественными подшипниками, что значительно повышает не только комфорт тренировок, но и гарантирует долговечность тренажера.
| Бренд | True (USA) |
| Модель | CS900 Transcend 16 |
| Класс тренажера | Профессиональный |
| Вес пользователя | 181 кг |
| Система торможения | Hybrid Self-Generating Brake |
| Длина шага | 53 см |
| Q фактор | 4,8 см |
| Элемент соединения движущихся частей | Подшипники |
| Вес тренажера | 170 кг |
| Габариты тренажера (Д*Ш*В) | 180х86 см |
| Количество программ | 34 |
| Пульсозависимые программы | 8 |
| Регулировка нагрузки | Компьютерная (0-600 Ватт) |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики для рук, нагрудный кардиодатчик Polar® |
| Питание | Сеть 220 В |
| Гарантия | 24 месяца |
| Характеристики | |
| Производитель | True (USA) |
| Модель | CS900 Transcend 16 |
| Класс тренажера | Профессиональный |
| Вес пользователя | 181 кг |
| Система торможения | Hybrid Self-Generating Brake |
| Длина шага | 53 см |
| Q-фактор | 4,8 см |
| Элемент соединения движущихся частей | Подшипники |
| Вес тренажера | 170 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 180х86 см |
| Количество программ | 34 |
| Пульсозависимые программы | 8 |
| Регулировка нагрузки | Компьютерная (0-600 Ватт) |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики для рук, нагрудный кардиодатчик Polar® |
| Питание | Сеть 220 В |
| Гарантия | 24 месяца |