Шведская стенка ST-002 «Интер Атлетика» отлично подойдет для физического развития и укрепления здоровья детей. Спорткомплекс состоит из лестницы, каната, гимнастических колец и ростомера. Данный функционал обеспечивает эффективную тренировку и укрепление позвоночника, грудных мышц, пресса и рук, развивает гибкость тела и выносливость ребенка к нагрузкам. Конструкция уголка выполнена из экологически чистого дерева, позволяет выдержать вес до 70 кг (максимальная нагрузка на навесные элементы - 35 кг). Модель имеет компактные размеры (600х670х2400 мм) и яркий дизайн. Безопасность занятий обеспечивает надежное крепление уголка кронштейнами и распорными винтами.
В комплект входят:
Характеристики
| Материал перекладин | качественная и экологически чистая древесина |
| Установка | производится путем распора между потолком и полом или креплением к стене в 4-х местах |
| Тип крепления стенки | к стене |
| Конструкция стенки | стационарная |
| Материал стоек | металл |
| Высота шведской стенки | 2,4 м |
| Цвет | желтый |
| Вес пользователя | 70 кг, максимальная нагрузка на навесные элементы - 35 кг |
| Масса тренажера | 26 кг |
| Габариты | 60x67x240 см |
| Производитель | InterAtletika |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Материал перекладин | качественная и экологически чистая древесина |
| Установка | производится путем распора между потолком и полом или креплением к стене в 4-х местах |
| Конструкция стенки | стационарная |
| Материал стоек | металл |
| Высота шведской стенки | 2,4 м |
| Цвет | желтый |
| Вес пользователя | 70 кг, максимальная нагрузка на навесные элементы - 35 кг |
| Вес шведской стенки | 26 кг |
| Габариты (ДxШxВ) | 60x67x240 см |
| Производитель | InterAtletika |
| Гарантия | 12 месяцев |