Спорткомплекс InterAtletika «АКРОБАТ-2» ST-053 поможет приучить ребенка к регулярным физическим нагрузкам и укрепить его здоровье. Функционал спортивного комплекса, включающий в себя лестницу, гимнастические кольца, веревочную лестницу, канат, обеспечивает развитие и укрепление основных групп мышц ребенка и улучшение гибкости тела. «АКРОБАТ-2» занимает минимум места благодаря компактным размерам (650х590х2300 мм). Безопасность при выполнении упражнений гарантируют стойки из квадратного металлического профиля, закрепленные кронштейнами, и перекладины, выполненные из дерева с нескользящим покрытием. Максимально допустимая нагрузка составляет 70 кг.
В комплект входят:
Характеристики
| Стойки | из квадратного металлического профиля 4*4 см |
| Перекладины | выполнены из качественной древесины, которая опласмашена |
| Установка | креплением к стене в 4-х местах |
| Конструкция стенки | стационарная |
| Цвет | зеленый |
| Масса тренажера | 21,5 кг |
| Вес пользователя | 70 кг, максимальная нагрузка на навесные элементы - 35 кг |
| Габариты | 65x65x230 см |
| Производитель | InterAtletika |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Стойки | из квадратного металлического профиля 4*4 см |
| Перекладины | выполнены из качественной древесины, которая опласмашена |
| Установка | креплением к стене в 4-х местах |
| Конструкция стенки | стационарная |
| Цвет | зеленый |
| Вес шведской стенки | 21,5 кг |
| Вес пользователя | 70 кг, максимальная нагрузка на навесные элементы - 35 кг |
| Габариты (ДxШxВ) | 65x65x230 см |
| Производитель | InterAtletika |
| Гарантия | 12 месяцев |