Любите играть в настольный теннис? Заботитесь о том, чтобы теннисный стол служил долго? Тогда вам понадобится чехол Sponeta, в котором можно комфортно хранить теннисный стол в сложенном виде. Конструкция чехла удобна в эксплуатации за счет колесиков, облегчающих транспортировку тяжелого стола. Две застежки-молнии позволят быстро и легко доставать стол. Выполнен чехол из высокопрочного полиэтилена, надёжно защищающего стол от пыли, влаги, механических повреждений и грязи. Габариты Sponeta оптимальные и подходят для большинства складывающихся теннисных столов.
Характеристики
| Крепежная система | две застежки-молнии |
| Особенности | с логотипом производителя |
| Материал | полиэтилен |
| Вес | 0,85 кг |
| Габариты в рабочем состоянии (ДхШхВ) | 150х160х55-80 см |
| Производитель | Sponeta |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Крепежная система | две застежки-молнии |
| Особенности | с логотипом производителя |
| Материал | полиэтилен |
| Вес стола | 0,85 кг |
| Габариты чехла (ДxШxВ) | 150х160х55-80 см |
| Производитель | Sponeta |
| Гарантия | 12 месяцев |