Беговая дорожка Spirit Esprit XT-285.16 мгновенно приковывает к себе внимание любого потенциального покупателя. Она надежна и устойчива. Обратите внимание на технические характеристики. Выдержать вес до 160 кг человека способен далеко не каждый тренажер. Обычно эти показатели значительно ниже.
Нельзя обойти вниманием и ширину полотна. На нем удобно заниматься. Дискомфорта и скованности уж точно не возникнет.
Имеет значение и возможность складывать конструкцию после тренировки. Это экономит пространство, позволяет использовать тренажер в любом месте дома или офиса.
А для тех, кто скажет, что беговая дорожка ничем не отличается от своих «сородичей» скажем, что только у этой модели кроем установленных и предустановленных программ, а также кроме возможности вручную менять настройки, есть пульсозависимые программы. Что это значит? При ускорении сердечного ритма, тренировка будет автоматически регулироваться, чтобы исключить возникновение перегрузок и побочных эффектов.
И еще только представьте, что во время тренировки вас обдувает легкий ветерок…Мечта? Нет с беговой дорожкой, в которую встроен вентилятор, это уже реальность.
Особенности беговой дорожки Spirit Esprit XT-285.16
| Двигатель | DC 3,0 л.с.(5,0 л.с. пиковая) |
| Диапазон скорости | 1-18 км/ч |
| Угол наклона бегового полотна | 0-12%, электрический |
| Размер беговой поверхности | 51х152 см |
| Беговое полотно | Двухслойное |
| Амортизация | VCS эластомеры |
| Тип рамы | Складывается |
| Рекомендованный вес пользователя | 130 кг |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Тип дисплея | 7,5'' LСD дисплей с голубой подсветкой |
| Показания дисплея | Cкорость, время, дистанция, калории, пульс, программа, наклон, профиль тренировки, количество кругов |
| Программы |
8 тренировочных программ: |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Дистанционное измерение пульса | Есть |
| Вентилятор | Есть |
| Звуковая система | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Диаметр валов | 64 мм |
| Габариты в рабочем положении | 204х89х146 см |
| Габариты в сложенном положении | 112х89х181 см |
| Вес тренажера | 107 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Мощность двигателя | DC 3,0 л.с., пиковая мощность 5,0 л.с. |
| Диапазон скорости | 1-18 км/ч |
| Угол наклона бегового полотна | 0-12%, электрический |
| Беговое полотно | 51х152 см |
| Тип полотна | Двухслойное |
| Амортизация | VCS эластомеры |
| Тип рамы | Складывается |
| Вес пользователя | 130 кг |
| Дисплей | 7,5'' LСD дисплей с голубой подсветкой |
| Показания дисплея | Cкорость, время, дистанция, калории, пульс, программа, наклон, профиль тренировки, количество кругов |
| Программы | 8 тренировочных программ (1 ручная, 5 предустановленных, 2 пульсозависимых) |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Дистанционное измерение пульса | Есть |
| Вентилятор | Есть |
| Звуковая система | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Диаметр валов | 64 мм |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 204х89х146 см |
| Габариты в сложенном состоянии (ДхШхВ) | 112х89х181 см |
| Вес тренажера | 107 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |