Беговая дорожка Spirit Esprit XT-185.16 подходит для использования в домашних условиях людьми любого роста, веса и уровня физической подготовки.
Наличие различных уровней нагрузки, позволяет избежать перенапряжения. Можно выбрать режим активной ходьбы или же быстрого бега, а можно увеличивать скорость движения постепенно и так же постепенно ее снижать.
Беговая дорожка создана профессионалами с заботой о каждом ее потенциальном владельце. Она имеет 6 готовых программ тренировок, 5 предустановленных вариантов, которые можно доработать по своему желанию, а также позволяет создать собственную программу, которая будет учитывать все потребности и индивидуальные особенности человека.
Большое значение для тренирующихся имеет и мотивационный экран. Те, кто уже стал счастливыми владельцами беговой дорожки, отмечают, что наблюдая за тем, как сжигаются калории, они больше радуются занятиям, прикладывают больше усилий, да и результат быстрее замечают. Положительные отзывы имеют и показатели пульса, которые особенно важны для тех, кто имеет проблемы с сердечно-сосудистой системой.
Особенности беговой дорожки Spirit Esprit XT-185.16
| Двигатель | DC 2,75 л.с. (4,0 л.с. пиковая) |
| Диапазон скорости | 1-16 км/ч |
| Угол наклона бегового полотна | 0-10%, электрический |
| Размер беговой поверхности | 51х140 см |
| Беговое полотно | Двухслойное |
| Амортизация | VCS эластомеры |
| Тип рамы | Складывается |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Тип дисплея | 7,5" LСD дисплей с голубой подсветкой |
| Показания дисплея | Cкорость, время, дистанция, калории, пульс, программа, угол наклона, профиль тренировки, количество кругов |
| Программы |
6 тренировочных программ: |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Вентилятор | Есть |
| Bluetooth for 2016 Spirit APP | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Диаметр валов | 64 мм |
| Габариты в рабочем положении | 197х89х146 см |
| Габариты в сложенном положении | 108х89х175 см |
| Вес тренажера | 104 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Мощность двигателя | DC 2,75 л.с., пиковая мощность 4,0 л.с. |
| Диапазон скорости | 1-16 км/ч |
| Угол наклона бегового полотна | 0-10%, электрический |
| Беговое полотно | 51х140 см |
| Тип полотна | Двухслойное |
| Амортизация | VCS эластомеры |
| Тип рамы | Складывается |
| Вес пользователя | 140 кг |
| Дисплей | 7,5" LСD дисплей с голубой подсветкой |
| Показания дисплея | Cкорость, время, дистанция, калории, пульс, программа, угол наклона, профиль тренировки, количество кругов |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Вентилятор | Есть |
| Bluetooth for 2016 Spirit APP | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Диаметр валов | 64 мм |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 197х89х146 см |
| Габариты в сложенном состоянии (ДхШхВ) | 108х89х175 см |
| Вес тренажера | 104 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |