Беговая дорожка Matrix T1x New - одна из самых лучших разработок. Она проста и привлекательна, удобна и многофункциональна, а благодаря демократичной цене еще и каждому доступна для приобретения.
Прочная конструкция выдерживает большой вес, специально разработанные программы помогают в кратчайшие сроки добиться поставленной цели, понятный интерфейс доступен даже новичку, а возможность регулировать скорость движения и уровень нагрузки дают возможность сделать каждое занятие максимально комфортным.
Гордостью производителя является пульсозависимая программа. Сенсорные датчики на поручнях измеряют сердечный ритм, а умный компьютер сам регулирует нагрузку, чтобы не позволить человеку превысить допустимую норму и не вызвать побочных эффектов.
Тренажер не нуждается в специальном уходе. Беговое полотно устойчиво к загрязнениям и повреждениям.
Во время тренировки можно регулировать скорость движения, а также уровень наклона полотна. Для тех же, кто не уверен, что сможет заставить себя заниматься каждый день, существует специальный мотиватор. Во время тренировки можно наблюдать, как теряются калории, а это лучший стимул к деятельности.
Особенности беговой дорожки Matrix T1x
| Тип | электрическая |
| Мощность двигателя | 3.2 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток) |
| Скорость | 0.8 - 20 км./ч |
| Размер бегового полотна | 152х51 см |
| Регулировка угла наклона | электрическая |
| Наклон бегового полотна | 0 - 15% |
| Дека | 25 мм, парафинированная Ultimate Hard Wax™ |
| Измерение пульса | сенсорные датчики, Polar приемник |
| Консоль | 2-ух экранный буквенно-цифровой LED дисплей |
| Показания консоли | скорость, время, дистанция, темп, калории, пульс, угол наклона |
| Кол-во программ | 6 (в т.ч. пульсозависимая) |
| Спецификации программ | ручной режим, холмы, 5 км., сжигание жира, режим для Пожарной Службы США (Gerkin Protocol), 1 пульсозависимая |
| Интеграция | USB (обновление ПО), Audio/Video IN (RCA), TV IN (RF), FitConnection™ Ready |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Складывание | нет |
| Размер в рабочем состоянии (ДхШхВ) | 215х85х142 см |
| Вес нетто | 153 кг |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Гарантия | 3 года |
| Производитель | Johnson Health Tech, США |
| Характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Мощность двигателя | 3.2 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток) |
| Скорость | 0.8 - 20 км/ч |
| Беговое полотно | 152х51 см |
| Регулировка угла наклона | электрическая |
| Наклон бегового полотна | 0 - 15% |
| Дека | 25 мм, парафинированная Ultimate Hard Wax™ |
| Измерение пульса | сенсорные датчики, Polar приемник |
| Консоль | 2-ух экранный буквенно-цифровой LED дисплей |
| Показания консоли | скорость, время, дистанция, темп, калории, пульс, угол наклона |
| Кол-во программ | 6 (в т.ч. пульсозависимая) |
| Спецификации программ | ручной режим, холмы, 5 км., сжигание жира, режим для Пожарной Службы США (Gerkin Protocol), 1 пульсозависимая |
| Интеграция | USB (обновление ПО), Audio/Video IN (RCA), TV IN (RF), FitConnection™ Ready |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Складывание | нет |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 215х85х142 см |
| Вес тренажера | 153 кг |
| Вес пользователя | 160 кг |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Производитель | Johnson Health Tech, США |