Беговая дорожка Jada Fitness JS-364500, купить которую вы можете через наш интернет-магазин, оснащена современным бортовым компьютером с четким 5-оконным ЖК-дисплеем, на котором отображаются все необходимые данные о ваших тренировках:
Все клавиши на консоли сенсорные и защищены пластиком. Присутствует вход для подключения MP3-плеера, держатель для смартфона или iPad, а также ключ безопасности.
Беговая дорожка Jada Fitness JS-364500 – это надежная модель способная выдерживать интенсивные тренировки с динамической нагрузкой до 130 килограмм.
| Двигатель | 2,5 л.с., пиковая 4,5 л.с. |
| Скорость | 1 до 16 км/ч |
| Программы тренировок | 25 программ |
| Угол наклон полотна | Электро - до 16° |
| Размер бегового полотна | 130x45 см |
| Система амортизации | Есть, модернизированная |
| Компьютер | 5” ЖК дисплей с голубой подсветкой, отражающий следующие параметры: время тренировки, пройденная дистанция, скорость, угол наклона, расход калорий, пульс |
| Пульс | Сенсорные датчики на рукоятках |
| Вес пользователя | 130 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 161х95х133 см |
| Габариты в сложенном состоянии | 115х95х141 см |
| Вес тренажера | 62 кг |
| Тип беговой дорожки | Электрическая |
| Вход для МР3 плеера | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Ключ безопасности | Есть |
| Держатель для бутылки с водой | Есть |
| Держатель для iPad | Есть |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Характеристики | |
| Мощность двигателя | 2,5 л.с., пиковая мощность 4,5 л.с. |
| Скорость | 1 до 16 км/ч |
| Программы тренировок | 25 программ |
| Угол наклон полотна | Электро - до 16° |
| Беговое полотно | 130x45 см |
| Система амортизации | Есть, модернизированная |
| Компьютер | 5” ЖК дисплей с голубой подсветкой, отражающий следующие параметры: время тренировки, пройденная дистанция, скорость, угол наклона, расход калорий, пульс |
| Пульс | Сенсорные датчики на рукоятках |
| Вес пользователя | 130 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 161х95х133 см |
| Габариты в сложенном состоянии (ДхШхВ) | 115х95х141 см |
| Вес тренажера | 62 кг |
| Тип беговой дорожки | Электрическая |
| Вход для МР3 плеера | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Ключ безопасности | Есть |
| Держатель для бутылки с водой | Есть |
| Держатель для iPad | Есть |
| Гарантия | 36 месяцев |