Стать владельцем беговой дорожки беговой дорожки для дома Fitlogic Arise T224H – мечта любого из нас, причем осуществить ее теперь вполне реально.
Занятия на таком тренажере превращаются в настоящее удовольствие, больше не надо будет заставлять себя приступить к физическим нагрузкам. В любое время дня и ночи, при любой погоде тренажер готов к работе.
Он разработан так, чтобы владелец испытывал только комфорт во время занятий, чтобы он не получал травм и растяжений, чтобы нагрузка распределялась равномерно на все туловище, а не приходилась только на ноги.
Выбрать можно любую из существующих 17 программ, а можно пройти фитнес-тест и позволить умному компьютеру составить индивидуальный план тренировок.
Особого внимания заслуживает гордость данной модели – последняя разработка производителя программа для эффективного сжигания жира BODY FAT. С ее помощью процесс похудения происходит так легко, что остается только удивляться результатам. Суть в том, что происходит выявление наиболее проблемных участков тела и именно они прорабатываются в первую очередь.
Размеренная ходьба или быстрый бег – все эти настройки можно изменять во время тренировок.
Особенности беговой дорожки FitLogic Arise T-224H
| Двигатель | DC 3 л.с. |
| Диапазон скорости | 1-20 км/ч |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Угол наклона бегового полотна | 0-15% |
| Размер беговой поверхности | 46х138 см |
| Амортизация | Есть |
| Тип рамы | Складывается |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Тип дисплея | 7’’ LCD дисплей с голубой подсветкой |
| Показания дисплея |
Cкорость, время, дистанция, |
| Программы | 17 тренировочных программ |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Звуковая система | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Габариты в сложенном положении | 167х77х140 см |
| Вес тренажера | 70 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Мощность двигателя | DC 3 л.с. |
| Диапазон скорости | 1-20 км/ч |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Угол наклона бегового полотна | 0-15% |
| Беговое полотно | 46х138 см |
| Амортизация | Есть |
| Тип рамы | Складывается |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Дисплей | 7’’ LCD дисплей с голубой подсветкой |
| Программы | 17 тренировочных программ |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Звуковая система | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 167х77х140 см |
| Вес тренажера | 70 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |