Беговая дорожка Phantom 2631CA отлично подойдет для кардиотренировок в небольших спортзалах и в домашних условиях. Встроенным компьютером предусмотрено 24 тренировочные программы, также имеется возможность ручной настройки. На 10-дюймовом LED дисплее отображаются параметры скорости в диапазоне от 1 до 20 км/ч, угол наклона от 0 до 15 градусов, данные о частоте пульса, измеренной датчиками с рукояток дорожки, количество потраченных калорий.
Надежные амортизаторы бегового полотна исключают возможность возникновения травм от перегрузок суставов во время занятий. Безопасность обеспечивают эластичные демпферы и 8 TSA амортизаторов.
| Двигатель переменного тока | 4,5 л.с (АС) |
| Скорость | 1-20 км/ч |
| Плавный электроподъем полотна | 0-15 % |
| Габариты полотна | 150х56 см |
| Программы | 24 основных эффективных тренировочных программ, 1 ручная |
| Дисплей консоли | Многофункциональный 10-ти дюймовый LCD-дисплей с голубой фоновой подсветкой |
| Измерения пульса | Сенсорные датчики на рукоятках |
| Система амортизации | Блок из 8-ми амортизаторов TSA в сочетании с дополнительными эластичными амортизаторами; |
| Габариты | 220x88x148 см |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Вес тренажера | 171 кг |
| Рама | Нескладная, цельная |
| Питание | 220 V |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Мощность двигателя | 4.5 л.с (АС) |
| Скорость | 1-20 км/ч |
| Плавный электроподъем полотна | 0-15 % |
| Беговое полотно | 150х56 см |
| Программы | 24 основных эффективных тренировочных программ, 1 ручная |
| Дисплей консоли | Многофункциональный 10-ти дюймовый LCD-дисплей с голубой фоновой подсветкой |
| Измерения пульса | Сенсорные датчики на рукоятках |
| Система амортизации | Блок из 8-ми амортизаторов TSA в сочетании с дополнительными эластичными амортизаторами |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 220x88x148 см |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Вес тренажера | 171 кг |
| Рама | Нескладная, цельная |
| Питание | 220 V |
| Гарантия | 12 месяцев |