Вести активный образ жизни современному человеку довольно сложно. Сидячая работа, отсутствие свободного времени… Все это приводит к развитию множества проблем со здоровьем. Приобретение беговой дорожки Eurofit Pacer R2 поможет обеспечить телу необходимую нагрузку, продлить молодость, вернуть желанные очертания фигуры.
Специально разработанный для использования в домашних условиях тренажер отвечает всем требованиям потенциальных владельцев. Он удобен и не требует специального места для своего размещения. После тренировки его можно сложить пополам и убрать.
Во время разработки беговой дорожки были учтены все предыдущие ошибки и недочеты. Модель обладает более мощным мотором, имеет довольно широкое беговое полотно, внешние и внутренние амортизаторы.
Программу тренировки можно выбрать из уже имеющихся, а можно создать самостоятельно и полностью с нуля. Во время занятий изменить скорость движения и уровень наклона полотна очень просто. Современный тренажер понятен в управлении.
Для равномерного распределения нагрузки во время бега можно придерживаться за поручни. Расположенные на них датчики измерения пульса будут в режиме реального времени выводить показатели на экран. Это поможет избежать ненужной перенагрузки и сделает занятия более эффективными.
Особенности беговой дорожки Eurofit Pacer R2
| Постоянная мощность двигателя | 2.5 л.с |
| Скорость | 1-18 км/ч |
| Плавный электроподъем полотна | 0-15% |
| Программы | 36 предустановленных тренировочных программ, 3 пользовательских, 1 ручная |
| Дисплей консоли | встроенный, 7-ми дюймовый многоцветный LCD-дисплей |
| Система амортизации | блок из 6-ти внутренних амортизаторов "FLEX SYSTEM" + запатентованная система внешних амортизаторов "HONEYCOMB CUSHIONING" |
| Габариты полотна | 48х140 см |
| Габариты в рабочем состоянии | 175х83х130 см |
| Габариты в сложенном состоянии | 118х83х141 см |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Вес тренажера | 96 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Характеристики | |
| Мощность двигателя | 2.5 л.с |
| Скорость | 1-18 км/ч |
| Плавный электроподъем полотна | 0-15% |
| Программы | 36 предустановленных тренировочных программ, 3 пользовательских, 1 ручная |
| Дисплей консоли | встроенный, 7-ми дюймовый многоцветный LCD-дисплей |
| Система амортизации | блок из 6-ти внутренних амортизаторов "FLEX SYSTEM" + запатентованная система внешних амортизаторов "HONEYCOMB CUSHIONING" |
| Беговое полотно | 48х140 см |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 175х83х130 см |
| Габариты в сложенном состоянии (ДхШхВ) | 118х83х141 см |
| Вес пользователя | 130 кг |
| Вес тренажера | 96 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |