Особенности беговой дорожки Eurofit Fashion N2
| Постоянная мощность двигателя | 2.0 л.с |
| Скорость | 1-16 км/ч |
| Плавный электроподъем полотна | 0-12% |
| Программы | 36 предустановленных тренировочных программ, 3 пользовательских, 1 ручная |
| Дисплей консоли | встроенный, 5-ти дюймовый LCD-дисплей с голубой подсветкой |
| Система амортизации | блок из 6-ти внутренних амортизаторов "FLEX SYSTEM" + запатентованная система внешних амортизаторов "HONEYCOMB CUSHIONING" |
| Габариты полотна | 47х135 см |
| Габариты в рабочем состоянии | 175х83х145 см |
| Габариты в сложенном состоянии | 114х83х145 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес тренажера | 86 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Характеристики | |
| Мощность двигателя | 2.0 л.с |
| Скорость | 1-16 км/ч |
| Плавный электроподъем полотна | 0-12% |
| Программы | 36 предустановленных тренировочных программ, 3 пользовательских, 1 ручная |
| Дисплей консоли | встроенный, 5-ти дюймовый LCD-дисплей с голубой подсветкой |
| Система амортизации | блок из 6-ти внутренних амортизаторов "FLEX SYSTEM" + запатентованная система внешних амортизаторов "HONEYCOMB CUSHIONING" |
| Беговое полотно | 47х135 см |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 175х83х145 см |
| Габариты в сложенном состоянии (ДхШхВ) | 114х83х145 см |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Вес тренажера | 86 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |