Эффективные кардионагрузки на дорожке Eurofit 3050CA позволяют укрепить сердечно-сосудистую систему, развить выносливость и улучшить метаболизм. Амортизационная система полотна Pro-Premium толщиной 3.3 мм позволяет уменьшить нагрузку на суставы. Для тренировки разных групп мышц предусмотрена регулировка угла наклона дорожки.
Корректировать диапазон скорости в пределах от 1 до 22 км/ч и интенсивность тренировки можно с помощью встроенного компьютера с набором из 36 основных и 3 пользовательских программ, а также 1 ручной настройки. Датчики на рукоятках дорожки фиксируют параметры пульса во время бега, которые отображаются на 8-ми дюймовом LCD дисплее. Тренируясь на Eurofit 3050CA, можно слушать музыку, благодаря имеющемуся разъему для МР3 и стеродинамикам. Встроенный вентилятор обеспечивает дополнительный комфорт во время пробежки.
| Мощность двигателя | 5.0 л.с переменного тока (безщеточный Dynamic Drive System™) |
| Скорость | 1-22 км/ч |
| Габариты полотна | 150х58 см |
| Беговое полотно | Pro-Premium 3.3 мм |
| Угол наклона полотна | Электроподъем от 0-15% |
| Программы | 36 основных программ тренировки + 3 пользовательских + 1 ручная |
| Дисплей консоли | 8" LCD-дисплей c голубой подсветкой |
| Система амортизации | Система французских амортизаторов TSA-PRO |
| Мультимедиа | Вход для MP3, встроенные стерео динамики |
| Габариты (ДхШхВ) | 208x90x150 см |
| Вес пользователя | до 170 кг |
| Вес тренажера | 205 кг |
| Рама | Цельная |
| Питание | 220 V |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Мощность двигателя | 5.0 л.с переменного тока (безщеточный Dynamic Drive System™) |
| Скорость | 1-22 км/ч |
| Беговое полотно | 150х58 см |
| Толщина полотна | Pro-Premium 3.3 мм |
| Угол наклона полотна | Электроподъем от 0-15% |
| Программы | 36 основных программ тренировки + 3 пользовательских + 1 ручная |
| Дисплей консоли | 8" LCD-дисплей c голубой подсветкой |
| Система амортизации | Система французских амортизаторов TSA-PRO |
| Мультимедиа | Вход для MP3, встроенные стерео динамики |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 208x90x150 см |
| Вес пользователя | до 170 кг |
| Вес тренажера | 205 кг |
| Рама | Цельная |
| Питание | 220 V |
| Гарантия | 12 месяцев |