Эту модель беговой дорожки поистине можно назвать произведением бегового искусства. Разработанный известной во всем мире американской компанией HouseFit, этот тренажер поможет вам в домашних условиях быстро избавиться от лишних килограмм, не только подтянуть вашу фигуру, но и сделать ее еще более привлекательной. К одним из многих преимуществ данной модели можно отнести регулировку угла подъема, которая осуществляется с помощью мощного электродвигателя мощностью в 4,5 лошадиные силы, а также управление скоростью, позволяющее выбрать необходимый режим не прерывая занятие.
Современный бортовой компьютер, которым оснащена данная модель беговой дорожки, поможет вам следить за ходом тренировок через встроенный ЖК-дисплей, на котором отображаются нужные для эффективной тренировки параметры, среди которых: скорость бега, время, потраченные калории, пройденная дистанция, частота сердечного ритма и многие другие полезные функции.
| Тип дорожки | электрическая |
| Мощность двигателя | 3 л.с., пиковая мощность: 4,5 л.с |
| Беговое полотно | 157х52 см |
| Скорость движения полотна | 1-22 км/ч |
| Регулировка угла наклона | электронная |
| Изминение угла наклона | 0-20% |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Количество программ тренировки | 31 |
| Измерение пульса | есть |
| Система складывания | есть |
| Питание | 50 Гц, 220В |
| Вес тренажера (нетто/брутто) | 110/126 |
| Габариты ДхШхВ | 208х90х146 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Характеристики | |
| Тип дорожки | электрическая |
| Мощность двигателя | 3 л.с., пиковая мощность 4,5 л.с |
| Беговое полотно | 157х52 см |
| Скорость движения полотна | 1-22 км/ч |
| Регулировка угла наклона | электронная |
| Изминение угла наклона | 0-20% |
| Программы | 24 встроенные автоматические программы + 3 индивидуально программируемые пользовательские профили. Также предусмотрены ручной режим и 3 режима обратного отсчёта |
| Вес пользователя | 140 кг |
| Количество программ тренировки | 31 |
| Измерение пульса | есть |
| Система складывания | есть |
| Питание | 50 Гц, 220В |
| Вес тренажера | 110 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 208х90х146 см |
| Гарантия | 24 месяца |