Если выбирать тренажер для домашнего использования, в первую очередь надо обратить внимание на беговые дорожки. Компактные, мобильные, многофункциональные и довольно практичные они позволяют добиться наилучшего результата в кратчайшие сроки и при минимальных физических и временных на это затратах.
Тренажер, вызывающий доверие
Используя беговую дорожку Housefit HT 9171E впервые, можно немного растеряться. Простой, но в то же время поражающий своими способностями интерфейс, выводит тренировки на высший уровень, дает возможность, занимаясь в любое удобное время, получать эффект ничем не хуже, чем в спортзале под руководством личного тренера.
Умная машина сканирует тело, выявляет проблемы, которые надо решить в первую очередь и составляет специальную программу для достижения поставленной цели. Во время выполнения заданий, проверяются пульс и другие физические показатели. Это, в комплексе с инновационной системой амортизации, позволяет снизить нагрузку на позвоночник и суставы, но одновременно дает возможность проработать все группы мышц.
Стильный дизайн делает тренажер одним из главных украшений любого помещения, дополняет его, значительно повышает статус владельца в глазах окружающих, подчеркивает его вкус и чувство стиля.
Особенности беговой дорожки HouseFit HT-9171E
| Тип оборудования | Электрическая |
| Вес тренажера | 81/93 кг |
| Габариты ДхШхВ | 194х88х144 см |
| Габариты в сложенном виде | 123х84х156 см |
| Мощность | 3 л.с. |
| Беговое полотно | 142х51 см |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Вес человека | 130 кг |
| Регулировка угла наклона | Автоматическая |
| Изменение угла наклона | 0-15% |
| Количество программ | 34 |
| Измерение пульса | Есть |
| Система складывания | Есть |
| Питание | 50 Гц, 220В |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Тип оборудования | Электрическая |
| Мощность | 3 л.с. |
| Вес тренажера | 81/93 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 194х88х144 см |
| Габариты в сложенном состоянии (ДхШхВ) | 123х84х156 см |
| Беговое полотно | 142х51 см |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Вес пользователя | 130 кг |
| Регулировка угла наклона | Автоматическая |
| Изменение угла наклона | 0-15% |
| Количество программ | 34 |
| Измерение пульса | Есть |
| Система складывания | Есть |
| Питание | 50 Гц, 220В |
| Гарантия | 24 месяца |