Забота о здоровье должна осуществляться постоянно, а не только тогда, когда с ним возникнут проблемы. Лучше спорта способа не существует, однако возможность найти для этого занятия свободное время – проблема, знакомая каждому из нас. Покупка беговой дорожки Housefit HT 9170E поможет решить вопрос. Использовать ее могут как новички, так и опытные спортсмены.
Безпроигрышный вариант
Регулярное использование беговой дорожки позволяет
Кроме этого получается стать более выносливыми и работоспособными, получить необходимый заряд бодрости днем и насладится полноценным отдыхом ночью.
Продумано до мелочей
Современный тренажер отличается многофункциональностью. Он способен анализировать состояние здоровья и составлять индивидуальную программу в соответствии с потребностями каждого пользователя. Возможность регулировать уровень наклона и скорость движения, а также следить за тем, как сжигаются калории, значительно повышают эффективность занятий.
Особенности беговой дорожки HouseFit HT-9170E
| Тип оборудования | Электрическая |
| Вес тренажера | 74/85 кг |
| Габариты ДхШхВ | 180х84х142 см |
| Габариты в сложенном виде | 114х84х154 см |
| Мощность | 2,5 л.с. |
| Беговое полотно | 140х48 см |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Вес человека | 130 кг |
| Регулировка угла наклона | Автоматическая |
| Изменение угла наклона | 16 положений |
| Количество программ | 30 |
| Измерение пульса | Есть |
| Система складывания | Есть |
| Питание | 50 Гц, 220В |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Тип оборудования | Электрическая |
| Мощность | 2,5 л.с. |
| Вес тренажера | 74/85 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 180х84х142 см |
| Габариты в сложенном состоянии (ДхШхВ) | 114х84х154 см |
| Беговое полотно | 140х48 см |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Вес пользователя | 130 кг |
| Регулировка угла наклона | Автоматическая |
| Изменение угла наклона | 16 положений |
| Количество программ | 30 |
| Измерение пульса | Есть |
| Система складывания | Есть |
| Питание | 50 Гц, 220В |
| Гарантия | 24 месяца |