
Интеграция с сеткой безопасности:

Фиксированная цена: 408 евро.
Характеристики
| Диаметр батута | 3 м |
| Вес пользователя | до 70 кг |
| Статический тестовый вес | 350 кг |
| Высота батута | 76 см |
| Конструкция | оцинкованная металлическая |
| Диаметр / толщина труб верхней рамы | 34 х 1,35 мм |
| Мат | из особо прочного полипропилена |
| Ширина защитной кромки батута | 29 см |
| Толщина кромки батута | 17 мм |
| Пружин в комплекте | 54 высококачественных пружины |
| Габариты упаковки | 165х45х30 см |
| Вес батута | 50 кг |
| Гарантия: | |
| Рама | 2 лет |
| Покрытие пружин | 2 года |
| Полотно батутта | 2 года |
| Пружины | 2 года |
| Бренд | Berg Toys, Голландия |


| Характеристики | |
| Диаметр батута | 3,0 м |
| Вес пользователя | до 70 кг |
| Статический тестовый вес | 350 кг |
| Высота батута без сетки | 76 см |
| Конструкция | оцинкованная металлическая |
| Каркас батута | Ø38,1 х 1.35 мм |
| Мат | из особо прочного полипропилена |
| Ширина защитной кромки батута | 29 см |
| Толщина кромки батута | 1,7 см |
| Пружин в комплекте | 54 высококачественных пружины |
| Вес батута | 41 кг |
| Рама | 5 лет |
| Покрытие пружин | 24 месяца |
| Полотно батута | 24 месяца |
| Пружины | 24 месяца |
| Производитель | Berg Toys, Голландия |