
Интеграция с сеткой безопасности:

Фиксированная цена: 268 евро.
Характеристики
| Диаметр батута | 1,8 м |
| Вес пользователя | до 50 кг |
| Статический тестовый вес | 250 кг |
| Высота батута | 50 см |
| Конструкция | оцинкованная металлическая |
| Диаметр / толщина труб верхней рамы | 34 х 1,35 мм |
| Мат | из особо прочного полипропилена |
| Ширина защитной кромки батута | 29 см |
| Толщина кромки батута | 17 мм |
| Пружин в комплекте | 36 высококачественных пружин |
| Габариты упаковки | 104х45х30 см |
| Вес батута | 37 кг |
| Гарантия: | |
| Рама | 2 лет |
| Покрытие пружин | 2 года |
| Полотно батутта | 2 года |
| Пружины | 2 года |
| Бренд | Berg Toys, Голландия |


| Характеристики | |
| Диаметр батута | 1,8 м |
| Вес пользователя | до 50 кг |
| Статический тестовый вес | 250 кг |
| Высота батута без сетки | 50 см |
| Конструкция | оцинкованная металлическая |
| Каркас батута | Ø34 х 1.35 мм |
| Мат | из особо прочного полипропилена |
| Ширина защитной кромки батута | 29 см |
| Толщина кромки батута | 1,7 см |
| Пружин в комплекте | 36 высококачественных пружин |
| Вес батута | 41 кг |
| Рама | 5 лет |
| Покрытие пружин | 24 месяца |
| Полотно батута | 24 месяца |
| Пружины | 24 месяца |
| Производитель | Berg Toys, Голландия |