Комплект батут Favorit 430 Tattoo +сетка Comfort 430 (35.14.08.06+35.74.14.01)
Качественный и безопасный батут Berg Favorit 430 Tatoo – это комфортные и веселые прыжки, которые обеспечиваются наличием высокопрочного мата, изготовленного из полипропилена. Кроме того, производитель разместил на нем шесть картинок-подсказок, о том, как правильно прыгать. Berg Favorit Tatoo основан на крепкой антикоррозийной металлической раме, а благодаря специальной «клип» системе сборка батута выполняется легко и быстро. Диаметр снаряда составляет 430 см.
Для более безопасной эксплуатации, стоит приобрести одну из трех сеток: стандартная сетка Berg и Berg Deluxe. Наличие этих элементов позволяет свести к нулю риск получения травмы во время прыжков.


Интеграция с сеткой безопасности:

Фиксированная цена: 783 евро.
Характеристики
| Диаметр батута | 4,3 м |
| Вес пользователя | до 120 кг |
| Статический тестовый вес | 600 кг |
| Высота батута без сетки | 90 см |
| Конструкция | оцинкованная металлическая |
| Каркас батута | Ø42,0 х 2.0 мм |
| Мат | из особо прочного полипропилена |
| Ширина защитной кромки батута | 36 см |
| Пружин в комплекте | 96 высококачественных пружин |
| Габариты упаковки | 178х45х29 см |
| Вес батута | 79 кг |
| Гарантия: | |
| Рама | 5 лет |
| Покрытие пружин | 2 года |
| Полотно батута | 2 года |
| Пружины | 2 года |
| Бренд | Berg Toys, Голландия |


| Характеристики | |
| Диаметр батута | 4,3 м |
| Вес пользователя | до 120 кг |
| Статический тестовый вес | 600 кг |
| Высота батута без сетки | 90 см |
| Конструкция | оцинкованная металлическая |
| Каркас батута | Ø42,0 х 2.0 мм |
| Мат | из особо прочного полипропилена |
| Ширина защитной кромки батута | 36 см |
| Пружин в комплекте | 96 высококачественных пружин |
| Габариты упаковки | 178х45х29 см |
| Вес батута | 79 кг |
| Рама | 5 лет |
| Покрытие пружин | 24 месяца |
| Полотно батута | 24 месяца |
| Пружины | 24 месяца |
| Производитель | Berg Toys, Голландия |